Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первый с начала пандемии международный авиарейс вылетел из Иркутска 23 марта

Продолжение новости:

Аэропорт Иркутска перешел на весенне-летнее расписание

Фото с сайта iktport.ru

Фото с сайта iktport.ru

23 марта состоялся первый международный перелёт из Иркутска с начала пандемии, сообщает пресс-служба аэропорта Иркутск. Авиакомпания Royal Flight открыла программу чартерных полётов по маршруту Иркутск – Анталья. На борту боинга 757-200 находились 239 пассажиров.

На апрель авиакомпания планирует ещё пять вылетов из Иркутска в Анталию. В конце месяца к ней присоединятся AZUR Air и Nordwind Airlines. Последние рейсы из Иркутска в Турцию были выполнены в октябре 2019 года. Из-за пандемии COVID-19 с 27 марта 2020 года Россия приостановила регулярные и чартерные полеты за рубеж.

Для въезда в Турцию пассажирам необходимо не ранее чем за 72 часа до въезда в страну заполнить анкету, документ нужно распечатать или скачать на мобильное устройство и предъявить сотруднику авиакомпании в аэропорту Иркутска перед посадкой в самолёт. Без анкеты в посадке на борт будет отказано. Также необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не ранее чем за 72 часа до въезда в страну.

По возвращении в Россию необходимо передать в Роспотребнадзор документ с результатами ПЦР-тестирования на COVID-19 через Госуслуги. Результат теста должен быть сделан в течение 3 дней после прилета в страну. В случае положительного результата необходимо остаться на 14-дневном карантине по месту жительства.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ellsa Darth 24 марта 2021 в 11:58

    Мало нам заразы из Танзании…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля