Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителя Нижнеилимского района осудили за убийство отца-инвалида

Нижнеилимский районный суд вынес обвинительный приговор 47-летнему Дмитрию Покровскому. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека — в июле 2020 года мужчина убил 83-летнего отца-инвалида.

Следствием и судом установлено, что Покровский проживал в квартире с отцом, у которого имелись различные заболевания, и периодически мужчина беспричинно громко кричал. На почве личной неприязни сын решил причинить отцу телесные повреждения. Несколько раз он ударил отца металлическим предметом по голове. В результате пожилой мужчина скончался.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого по горячим следам. Следователь следственного отдела по Нижнеилимскому району СУ СК РФ по Иркутской области установил, что погибший являлся инвалидом первой группы, будучи несовершеннолетним был узником концлагеря.

Дмитрия Покровского приговорили к восьми годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vaniuscha 31 марта 2021 в 17:38

    Получается за убийство человека нынче дают меньше чем осуждение человека по статье экстримизмь за гневный комментарий в Тырнете про Царя и его дружков Ллихархофф ?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля