Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Cкрытый контроль за соблюдением правил дорожного движения проводят в Иркутске

Фрагмент видео ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Фрагмент видео ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

В Иркутске сотрудники ГИБДД проводят локальные рейдовые мероприятия в местах с наиболее интенсивным движением. Так, 31 марта полицейские провели наблюдение в районе транспортной развязки у Иркутного моста. Несколько скрытых патрулей фиксировали нарушения правил дорожного движения и передавали данные на приближенные посты ДПС.

За три часа сотрудники полиции зафиксировали больше десяти различных нарушений ПДД. Самыми распространёнными остаются движение транспорта по обочинам и тротуарам, а также нарушение требований дорожных знаков и разметки. Всех водителей, допустивших нарушения, привлекли к административной ответственности.


Видео ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать порядок в движении, а также выполнять все требования дорожных знаков, разметки и пунктов ПДД РФ. Это станет залогом комфортного, безопасного и бесперебойного движения на автомобиле.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • GregM 2 апреля 2021 в 13:08

    Про соблюдение ПДД: Как человек недавно переехавший в Иркутск никак не могу привыкнуть к хамству многих (не скажу всех) водителей на Иркутских дорогах. Простое включение поворотников при перестроениях и поворотах - это ниже их достоинства.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля