Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Президент рассказал о довооружении и обновлении военной техники в России

Владимир Путин. Фото с сайта topnews.ru

Владимир Путин. Фото с сайта topnews.ru

Россия обновляет военную технику в армии, в том числе ядерное оружие. Об этом сообщил президент России Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному собранию, которое прошло 21 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж».

Владимир Путин:
— «Авангард», «Пересвет» уже на вооружении. Скоро в войска поступит «Сармат».

Президент подчеркнул, что российские войска довооружают ракетами «Кинжал», «Калибр» и «Циркон». Продолжается работа над «Буревестником» и «Посейдоном». К концу 2021 года доля современного ядерного оружия составит 90%.

Владимир Путин также предостерег все страны от пересечения «красных» линий в отношениях с Россией. «У нас хватит терпения и профессионализма на любые ответные меры. Организаторы любых провокаций против России пожалеют так, как давно уже ни о чем не жалели», — заявил президент.

Церемония оглашения послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию прошла в Центральном выставочном зале «Манеж» 21 апреля. Глава государства рассказал о положении дел в стране и сообщил о будущих планах. Среди них — новые выплаты для семей с детьми, больничные по уходу за ребенком, господдержка беременных и одиноких родителей, воспитывающих несовершеннолетних. Также глава государства сообщил о реструктуризации бюджетных кредитов для регионов России и поддержке МСП. Владимир Путин выступал с посланием 78 минут.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 2ch жив 23 апреля 2021 в 08:54

    Военно-промышленный комплекс РФ накопил уже до 3 триллионов рублей кредиторской задолженности, а всего в этом году государство списало и реструктурировало более 600 миллиардов рублей «токсичной» задолженности. Как и предсказывал много раз наш блог, ВПК не мог стать и не стал драйвером…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля