Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Cергей Сокол: к юбилею Иркутска максимально задействуем программы по благоустройству города

Продолжение новости:

Сергей Сокол пойдет на праймериз «Единой России» от республики Хакасия

К предстоящему юбилею Иркутска задействуют все партийные программы «Единой России» для улучшения инфраструктуры города. Об этом рассказал секретарь иркутского регионального отделения Сергей Сокол, комментируя 29 апреля отчет мэра Руслана Болотова о работе администрации.

По национальным проектам предусмотрено выделение средств для финансирования мероприятий и строительства новых объектов, в том числе и социальных. Благодаря партийным программам «Комфортная городская среда» и «Народные инициативы» совместно с властями города удается благоустраивать парки, дворы, общественные пространства.

Фото Иркутского регионального отделения «ЕР»
Фото Иркутского регионального отделения «ЕР»

Сергей Сокол:
— Неравнодушные жители города участвуют в создании, реализации, принятии в эксплуатацию проектов «Единой России». Ближайшее знаменательное событие пройдет 1 мая. На месте установки стелы «Иркутск — город трудовой доблести» заложат камень.

Представители «Единой России» и мэрии Иркутска совместно с жителями города в качестве народного контроля продолжат инспектировать обустроенные ранее общественные пространства. В апреле депутаты проверили состояние парка Парижской коммуны после зимы, а также оценили качество работ на детской площадке по улице Дорогомиловская в микрорайоне Лесной.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • VLAD 30 апреля 2021 в 10:31

    Мой первый комментарий!

    Сергей Михайлович, Вы пожалуй один из немногих руководитель, который может реально помочь улучшить город. Обратите пожалуйста внимание на состояние дорог на улице 3-я Карьерная. ( Правобережный округ предместье Радищева). Когда наконец заасфальтируют улицу????
    С уважением жители данной улицы.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля