Депутат Госдумы Сергей Сокол отозвал свое заявление на участие в праймериз к выборам в Госдуму по Иркутской области. Об этом журналисту IRK.ru сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР. Депутат Госдумы идет на праймериз по Хакасскому одномандатному округу, выполняя поручение партии по усилению политического влияния в республике.
Электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в Государственную Думу, а также законодательные органы пройдет с 24 по 30 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов в депутаты Госдумы от ЕР утвердит съезд партии.
Сергей Сокол подавал документы от Иркутской области в конце апреля. Кандидат планировал идти по партийному списку.

-
opanas
18 мая 2021 в 12:57
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Праймериз»?! а по-русски слабо?