Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Продажу алкоголя ограничат в Иркутской области в дни празднования Последнего звонка

Фото с сайта gubdaily.ru

Фото с сайта gubdaily.ru

В дни празднования Последнего звонка в Иркутской области ограничат продажу алкоголя, сообщили в региональной службе потребительского рынка и лицензирования. Запрет будет действовать с 08:00 до 23:00 в точках розничной торговли (исключение — сфера общепита). В Иркутске спиртное не будут продавать 21 и 22 мая, даты ограничений по региону указаны на сайте службы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, последние звонки в большинстве иркутских школ состоятся 22 мая. Торжественные линейки пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Ирина Алексеенко, заместитель начальника департамента образования администрации города Иркутска:
– Мероприятия на улице будут проводиться без ограничений по количеству присутствующих. Участникам только рекомендовано соблюдать масочный режим. В школах, где принято решение проводить последние звонки в помещениях, необходимо будет соблюсти определенные условия. Это обязательное наличие рециркуляторов, использование индивидуальных средств защиты. Кроме того, родители выпускников смогут принять участие в таком празднике только в случае, если площади помещения достаточно для соблюдения социальной дистанции.

Также в четырех школах Иркутска торжественные мероприятия состоятся 21 мая. Всего в этом году последние звонки прозвучат для 4223 одиннадцатиклассников.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 28 лис-панфиловцев 20 мая 2021 в 17:19 (изменено)

    В Шелеховском МО последний звонок был 19. Ну, т.е., дата «непродажи». В Иркутске - 21-22. Т.е, территориально переходишь за дорожный знак - и пжлста тебе - пей/покупай))))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля