Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На фабрику мороженого «Ангария» направили запрос о занятости работников

Продолжение новости:

На фабрике мороженого «Ангария» не планируют сокращать штат

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

Центр занятости населения Ангарска направил на фабрику мороженого «Ангария» запрос о графике труда работников. Поводом стала информация, размещенная на IRK.ru, что с 25 мая на предприятии останавливают производство на неопределенный срок. Об этом сообщили в министерстве труда и занятости Иркутской области.

В ведомстве пояснили, что в соответствии с федеральным законом «О занятости населения», если решение о сокращении штата работников организации может привести к массовому увольнению, необходимо известить службу ЦЗН не позднее чем за три месяца.

По данным министерства на 24 мая 2021 года, информация о прекращении деятельности предприятия, сокращении специалистов и изменении графика работы на «Ангарии» в региональные органы занятости населения не поступала. Известно, что на предприятии работает 240 человек.

Ранее сообщалось, что с 25 мая 2021 года фабрика мороженого «Ангария» на неопределенный срок останавливает производство. Об этом журналисту IRK.ru сообщил генеральный директор «Ангарии» Юрий Федонов. Причина остановки – в новых требованиях российского законодательства об обязательной маркировке цифровыми кодами на каждой пачке мороженого, которые вступают в силу с 1 июня 2021 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Elena 25 мая 2021 в 10:18

    Ну вот …уничтожили Кедр… мясокомбинат с пелемешками которые делали только у нас….теперь Ангария….Кто или что..будет следующим?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля