Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

27 июня в Иркутске пройдет Международный Слата Марафон

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

27 июня в Иркутской области стартует крупное беговое событие — третий Иркутский Международный Слата Марафон. В 2021 году он впервые поддержан и властями — губернатором и правительством Иркутской области, и на муниципальном уровне. Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте проекта. Финишерам на каждой дистанции вручат медали, а детям — еще и сладкий приз.

В качестве подготовки организован формат «Воскресных забегов», который не ограничивается только воскресеньями. Участники находят себе компанию, а потом готовятся с лидером-тренером и единомышленниками в то время, когда им удобно. Для корректировки времени и обсуждения заходите в чат «Воскресные забеги».

Артем Детышев, участник Олимпийских Игр, организатор серии марафонов БАМ, мастер спорта международного класса и рекордсмен России по конькобежному спорту:
— Мы, оргкомитет иркутского марафона, сейчас всем желающим даем возможность найти свою беговую компанию, тренера, а может друга или подругу. Это воскресные забеги. Уверен, что физически активные люди могут и делают больше, работают эффективнее. Однозначно, не нужно бегать быстро, выбирайте комфортный темп и дистанцию, чтобы не было проблем со здоровьем. Рекомендую найти комфортное спортивное сообщество, чтобы была мотивация.

До пандемии марафон проводился в 2019 году, в 2020 он не состоялся. Советы, как подготовиться к забегу, вы можете прочитать в материале IRK.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Пользователь 1 июня 2021 в 14:27

    В магазинах отказывают в обслуживании если маска не одета из за пандемии, а тут массовое мероприятия с участием детей и взрослых, одни деньги и призы в глазах.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля