Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жителя Слюдянского района приговорили к 100 часам работ за оскорбление судебного пристава

В Иркутской области за оскорбление судебного пристава мужчину привлекли к уголовной ответственности. Житель Слюдянского района принудительно доставили к судебным приставам для составления протокола о привлечении к административной ответственности по статье 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Нарушитель стал оскорблять судебного пристава-исполнителя.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». В суде подсудимый вину не признал, в содеянном не раскаялся. Виновному назначили 100 часов обязательных работ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vaniuscha 7 июня 2021 в 12:36

    Остаётся только мечтать насчет таких новостей
    Высокопоставленный чиновник получил 100 часов обязательных работ за оскорбительное высказывание в сторону народа - "" на свою будущую пенсию откладывайте сами , на гос-во не надейтесь ( но в пенсионный отчисляйте) "

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля