Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Россияне смогут выиграть 100 тысяч рублей, поставив прививку от COVID-19

Продолжение новости:

В России определили первых 500 победителей лотереи за вакцинацию от COVID-19

В России запустят программу поощрения граждан, прошедших вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Постановление об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщается на официальном сайте Правительства РФ.

Розыгрыш пройдет с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди совершеннолетних вакцинированных. Данные возьмут из Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак». Розыгрыш призов пройдет на официальном сайте лотереи, который начнет работать позднее. Результаты опубликуют на этом же сайте и в СМИ.

Татьяна Голикова, вице-премьер Правительства РФ:
— Запуская программу поощрения вакцинированных, Правительство тем самым выражает признательность гражданам, которые проявили сознательность, позаботились о своем здоровье и защитили своих близких.

За все время лотереи компьютер дважды определит победителей из списка всех участников, используя технологию алгоритма случайной выборки. Всего будет определено 1000 победителей, каждый получит по 100 тысяч рублей. Итоги лотереи утвердит специальная тиражная комиссия. Победителей выберут из всех, кто поставил прививку до момента проведения розыгрыша призов.

Информация о призе будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале госуслуг и направлена победителю посредством push-уведомления. Для того, чтобы получить уведомление о выигрыше, необходимо убедиться в наличии подтвержденной учетной записи на Госуслугах, и не позднее трех месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете указать номер своей банковской карты МИР.

Денежный приз автоматически поступит на счет после подтверждения банковских реквизитов. Все победители получат деньги в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Серёга 19 августа 2021 в 13:50

    О последствиях никто не расскажет?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля