8 октября на улице Терешковой в Иркутске на участке от 4-й Железнодорожной до Чайковского установят дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор». Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
Это сделают для увеличения пропускной способности дорожного участка. Знаки установят по предписаниям ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».
* скриншот с сайта www.2gis.ru
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Роман Ферин
5 октября 2021 в 18:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДавайте переименуем улицу Терешковой в улицу, ну скажем какой-нибудь Дарьи Ивановой. Так хоть меньше ненависти со стороны народа будет.