Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четверых жителей Иркутской области обвиняют в разорении берлоги, отстреле медведицы и медвежат

Полиция возбудила уголовное дело в отношении четверых охотников из Иркутской области. Они обвиняются в разорении берлоги и отстреле медведицы и троих медвежат. Ущерб, нанесенный животному миру, составил 240 тысяч рублей, сообщается на сайте регионального управления МВД России.

Во время рейда в Баяндаевском районе инспекторы ГИБДД вместе с лесниками остановили внедорожник. В багажнике машины были найдены свежевыделанные шкуры и лапы медведей. Водитель автомобиля пояснил, что останки животных нашёл в лесу.

Позже полицейские установили мужчин в возрасте от 21 года до 47 лет, которых подозревают в произошедшем. По предварительным данным, охотники разорили берлогу и отстрелили медведицу с тремя медвежатами. Все это они засняли на камеру мобильного телефона.

Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Незаконная охота», санкции которой предусматривают лишение свободы до пяти лет. Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mitriy 26 ноября 2021 в 17:57

    Размножаются и плодятся и есть хотят, с каждым годом их все больше🤨… Мишек пожалели, а на грибников, покойных, плевать, как и на осталтных людей 🤨…. Правильно собачки, кошечки, мишки более ценные…..

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля