Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
-
«Аэросервис» вернется к эксплуатации L-410 после катастрофы в Казачинско-Ленском районе
Компания устранила выявленные Ространснадзором несоответствия. Трагедия произошла в сентябре 2021 года.
-
На SBERTALKS – 2021 расказали о тенденциях онлайн-торговли и возможностях регионального бизнеса
Байкальский банк провел форум для предпринимателей. Эксперты обсудили тенденции и вызовы современной онлайн-торговли.
-
В Заларях полицейские задержали водителя с поддельным удостоверением
55-летний мужчина ехал из Забайкальского края. По его словам, он купил права в Москве несколько месяцев назад.
-
Фридайверы сыграли подводную свадьбу на Байкале в Листвянке
Невеста была в гидрокостюме, сарафане и фате. Группа водили хоровод, а затем отправилась вплавь до Шаман-камня.
-
Четверо братчан стали кандидатами в сборную страны на Олимпиаду в Пекине
В список вошли спортсмены по двум видам спорта – бобслею и санному спорту. Это Александр Бредихин, Диана Логинова, Семен Павличенко, Александр Горбацевич.
-
602 человека заразились коронавирусом в Иркутской области за сутки
Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 137 531 случай заболевания. За сутки вылечились 427 пациентов.
-
Замминистра обороны РФ поддержал идею переноса иркутского аэропорта в Позднякова
С Русланом Цаликовым встретился губернатор Игорь Кобзев. Участок находится рядом с объектом Минобороны, поэтому более 10 лет не может пройти нужные согласования.
-
Утром 27 ноября водитель Toyota Caldina сбил насмерть пенсионерку на Рабочего Штаба
Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась на месте.
-
ВОЗ оценила новый штамм COVID-19 как вызывающий беспокойство
Новый штамм обнаружили на юге Африки. Исследования пока находятся на ранних стадиях, но уже установлено, что он обладает 50 мутациями.