Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Красноярске будут судить иркутянина за мошенничество с медицинскими масками

В полиции Ачинска Красноярского края завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Иркутска. Его обвиняют в мошенничестве с медицинскими масками, сообщается на портале «МВД-медиа».

Преступление произошло весной 2020 года. Обвиняемый разместил объявление о продаже масок в интернете. На объявление откликнулся житель Ачинска, который хотел приобрести 1500 масок и в дальнейшем продать их по более высокой цене. Иркутянин получил от покупателя 250 тысяч рублей и вместо масок отправил ему ржавый металлический диск – запчасть от неизвестного автомобиля. После этого ачинец обратился в полицию.

Полицейские задержали мошенника в августе 2021 года. Он находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в суд.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • На Связе 15 января 2022 в 03:51

    правда? диск лучше маски помогает??

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля