Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске семь школ перешли на дистанционный режим из-за COVID-19

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Семь школ перешли на дистанционный режим обучения в Иркутске, рассказали журналисту IRK.ru в пресс-службе городской администрации. Из-за роста заболеваемости COVID-19 закрыты школы №№ 11, 19, 21, 5, 55, 64 и 80.

В 73 городских школах на дистант из-за заболеваемости COVID-19 перевели 1443 класса- комплекта. Из-за ОРВИ перевели 187 классов в 19 школах города. В них учатся 1739 детей.

Ранее сообщалось, что на дистанционное обучение с 1 февраля переходят все школы Шелеховского района. Об этом в прямом эфире на своей странице в «Инстаграм» рассказал мэр района Максим Модин. Дистант коснется учеников с 1 по 11 классы.

Главный врач Иркутской городской клинической больницы №8 Жанна Есева заявила в фире на площадке ЦУР об увеличившейся нагрузке на педиатрические отделения больниц региона. «На сегодняшний день, здесь по-другому я не могу сказать, взрывной рост. Если раньше, на примере поликлиники №8, наблюдалось по 100 детей, то теперь их порядка 900 человек и пять тысяч контактных», — рассказала она.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Напорядоквыше 1 февраля 2022 в 11:59

    И так образование никакое, так ещё удалёнка…Раньше, помнится, продлёнки были для тех, кто не успевал по предмету, А чему можно научить через компьютер?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля