Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутскгортранс направит вырученный доход в 4,4 миллиона рублей на ремонт оборудования

Дополнительный доход МУП «Иркутскгортранс» в 4,4 миллиона рублей направят на капитальный ремонт контактной сети. Средства были получены от интернет-провайдеров, сообщается на сайте мэрии.

Сергей Майок, директор предприятия МУП «Иркутскгортранс»:
– За счет незначительного увеличения стоимости эксплуатации одного узла подвеса кабеля волокно-оптической линии связи за текущий год предприятие получит 4,4 миллиона рублей дополнительного дохода. Планируется направить средства на капремонт контактной сети, в том числе на приобретение спецзапчастей, контактного провода, металлических труб для замены опор.

Сейчас на балансе предприятия 4 555 опор контактной сети, на них числится 28 050 узлов крепления ВОЛС, ежегодно количество узлов увеличивается на 200-400 штук. Договоры на подвесы кабеля волокно-оптической линии связи заключены с 26 компаниями.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля