Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

22-летний военнослужащий из Тайшета Глеб Недорезов погиб на Украине

Продолжение новости:

На Украине погиб 27-летний военнослужащий из Осинского района Олег Трубинов

Глеб Недорезов. Фото с сайта администрации Тайшета

Глеб Недорезов. Фото с сайта администрации Тайшета

Администрация города Тайшета сообщила гибели 22-летнего военнослужащего Глеба Недорезова на Украине. Глеб родился 18 июля 1999 года. В 2017 году окончил тайшетскую школу №2, и осенью того же года был призван в ряды Вооруженных Сил России.

«Спокойный, уравновешенный, с товарищами отношения дружеские. К выполнению общественных поручений всегда относился добросовестно — так характеризуют его преподаватели. А друзья отмечают, что с Глебом точно можно было идти в разведку», — говорится в сообщении пресс-службы администрации Тайшета.

Отслужив срочную службу, парень остался в армии по контракту. Ефрейтор Глеб Недорезов был гранатометчиком во время спецоперации на Украине. «Выполняя боевое задание, верный военной присяге, проявив стойкость и мужество, погиб в населенном пункте Рудня-Сидоровская, Украина», — это запись из извещения о смерти, адресованного родителям.

Тело погибшего воина на днях доставят в Тайшет. Глава города Александр Заика и администрация выразили соболезнования матери, отцу и сестрам погибшего. Все обязательства по организации похорон местные власти намерены взять на себя.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля