Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Украине погиб 27-летний военнослужащий из Осинского района Олег Трубинов

Продолжение новости:

Погибший на Украине Роман Горелов из Тулунского района представлен к награждению орденом Мужества

Фото с сайта администрации Осинского района

Фото с сайта администрации Осинского района

Администрация Осинского района 13 апреля сообщила о гибели военнослужащего Олега Трубинова во время спецоперации на Украине. Ему было 27 лет.

«При выполнении боевой задачи по обеспечению безопасности нашей страны, в результате артиллерийского обстрела, проявив мужество и героизм, погиб Олег Трубинов, гвардии младший сержант», — говорится в сообщении на сайте администрации.

Олег родился в деревне Онгой 15 ноября 1994 года. После окончания Онгойской начальной школы перешел в Осинскую среднюю школу. Увлекался спортом, был участником сборной команды по футболу Каха-Онгойского муниципального образования.

После срочной службы принял решение остаться в армии. Служил по контракту в мотострелковых войсках в Бурятии. У Олега Трубинова остались жена и семимесячный сын.

«Это невосполнимая утрата и боль для каждого из нас. Всем сердцем разделяю горе родных и близких. Душевных сил вам, выдержки и мужества в эти скорбные дни. Олег Трубинов останется в нашей памяти настоящим офицером, героически выполнившим свой воинский долг. От имени жителей Осинского района, от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким. Вечная память герою!», — написал на своей странице «ВКонтакте» мэр Осинского района Виктор Мантыков.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля