Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ПСБ поддержит всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

Фото — Владимир Смирнов

Фото — Владимир Смирнов

ПСБ поддержит проведение всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ», который состоится 22 мая в 85 городах России одновременно. Банк выступает генеральным партнером проекта с 2019 года.

На старт в 9:00 по московскому времени синхронно выйдут 120 тысяч участников во всех регионах России от Калининграда до Камчатки, из них 5 500 — сотрудники ПСБ и их семьи из 44 городов.

Полумарафон станет самым масштабным в своей истории: единый старт, 11 часовых поясов, 4 дистанции — 1 километр, 5 километров, 10 километров и 21,1 километра в зависимости от уровня подготовки. Маршрут будет проходить по центральным и историческим частям городов-участников. В Иркутске участники забега стартуют и финишируют на площади у памятника Александру Третьему. В иркутском забеге примут участие около тысячи человек. Города-участники традиционно будут бороться за звание «Беговой столицы» 2022.

Рубен Бегунц, директор по спортивным проектам ПСБ:
— ЗаБег.рф – это уже не просто популярное массовое мероприятие, теперь это проект, который имеет колоссальный социальный эффект. Вместе мы развиваем массовый, детский и корпоративный спорт, и с каждым годом количество вовлеченных в проект и спорт людей только растет. Все ждут этот яркий и массовый полумарафон каждый год – например, в ПСБ раньше бежали только сотрудники, а сейчас уже и члены их семей с удовольствием преодолевают дистанции вместе – и родители, и дети. Радует, что более 10 000 участников ЗаБега.рф – это младшее поколение в возрасте до 10 лет. Желаю всем участникам хорошей погоды, отличного настроения и удовольствия от соревнования.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля