Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трансляции марафона «Новые горизонты» за два дня собрали 70 миллионов просмотров

Участники марафона «Новые горизонты». www.marathon.znanierussia.ru

Участники марафона «Новые горизонты». www.marathon.znanierussia.ru

Федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» проходит в России с 17 по 19 мая. Трансляции ведутся с лекции и встреч. За два дня их посмотрели 70 миллионов раз. Подключиться к мероприятиям можно из любого региона.

На пяти дискуссионных площадках обсуждают темы патриотизма, добровольчества, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики. Общий хронометраж лекций составляет более 220 часов.

С аудиторией общаются эксперты в своих отраслях. Это более 200 спикеров и наставников: бизнесмены, государственные деятели, ученые. Среди них пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, основатель и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева и многие другие.

В рамках марафона организован финал первых всероссийских Просветительских игр для старшеклассников. Это новые интеллектуально-спортивные соревнования для учащихся 9-11 классов и 1-2 курсов колледжей. В них примут участие шесть школьников из Иркутской области.

Первый федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» прошел в мае 2021 года. Он стал открытой площадкой для живого общения поколений и передачи знаний. Основную аудиторию мероприятий марафона составляет молодежь. В этом году в них участвуют около 12 тысяч школьников и студентов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля