Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Сбербанк онлайн» запустил аналог приложения для российских пользователей

Приложение «Сбербанк онлайн». Фото с сайта ria.ru

Приложение «Сбербанк онлайн». Фото с сайта ria.ru

В магазинах приложений для российских пользователей стал доступен агрегатор банковских приложений от компании «Открытые IТ-решения», сообщает ТАСС. При запуске приложения «СБОЛ» предлагается ввести номер карты своего банка. Пока в приложение можно войти по карте «Сбербанка». В пресс-службе кредитной организации подтвердили, что банковские сервисы «Сберанка» доступны и через это приложение.

«Сбербанк» рекомендует использовать приложение компании «Открытые IТ-решения» клиентам - владельцам устройств, на которых еще не установлено приложение «Сбербанк онлайн».

«Наши самые востребованные банковские сервисы теперь доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания», — сказали в пресс-службе.

При этом в кредитной организации отметили, что тем клиентам, у которых уже ранее было установлено приложение «Сбербанк онлайн», удалять его не нужно. «Приложение банка работает в штатном режиме с предоставлением полного набора сервисов», — добавили в компании.

В апреле приложение «Сбербанк онлайн» стало недоступно для скачивания и обновления в одном из магазинов приложений. Тогда в пресс-службе банка уточнили, что это связано с введенными санкциями.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • proteus 18 августа 2022 в 12:56

    Пишите как есть…появился «неофициальный софт для работы со сбером», который будет в скором времени удален из магазинов (т.к. для магазинов приложений это приложение по сути является неофициальным пиратским клоном)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля