Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СберСпасибо запустил новую геймификацию-головоломку «Ловлю на слове»

СберСпасибо запускает новую геймификацию* — лингвистическую головоломку «Ловлю на слове». Пользователи отгадывают слова и получают возможность выиграть до 50 тысяч бонусов от СберСпасибо, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Механика новой геймификации от СберСпасибо проста: нужно угадать слово за шесть попыток. Первые две попытки бесплатные. Кроме того, можно пользоваться подсказками. Если слово отгадано, пользователь получает гарантированный подарок, а если отгадано с первого раза — приз в виде 2 500 бонусов от СберСпасибо. Кроме этого, каждый месяц среди участников проводится розыгрыш крупных призов, где можно получить до 50 000 бонусов на свой счёт.

Соревновательная механика — рейтинг и личная статистика — меняет привычный формат лингвистической головоломки и мотивирует пользователей состязаться друг с другом.
Принять участие в «Ловлю на слове» могут участники программы лояльности, зарегистрировавшиеся на сайте игры или в ее приложении.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:
— Геймификация в банковских программах лояльности благодаря своей популярности развивается динамично. Сегодня в СберСпасибо пять действующих игр, и мы постоянно разрабатываем новые. Формат «Ловлю на слове» знаком как более старшему поколению, так и молодёжи, ведь головоломки всегда пользуются особым успехом. Это тот случай, когда с игрой можно провести время с пользой — прокачать свой лексикон и пополнить бонусный баланс.

ПАО Сбербанк

Подробно

*Срок акции с 19.07.2022 по 31.08.2022 Подробности на сайте
Принять участие в «Ловлю на слове» могут участники программы лояльности, зарегистрировавшиеся на сайте игры или в ее приложении.
С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте slova.gamespasibo.ru.
18+

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Laperuz92 20 августа 2022 в 12:09

    Так это же Wordle

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля