Днем 7 сентября 36-летний водитель микроавтобуса Toyota Alphard сбил девочку на улице Байкальской в Иркутске в районе остановки «Гормолкомбинат». Как сообщили журналисту IRK.ru в полиции, предварительно установлено, что ребенок перебегал дорогу в неположенном месте.
Девочку доставили в Ивано-Матренинскую клиническую больницу. Водитель в момент аварии был трезв.
Возраст школьницы уточняется. Полиция устанавливает родителей пострадавшего ребенка, выясняют причины и условия произошедшего. Проверку проводит прокуратура Октябрьского района Иркутска.
UPD: Полицейские установили личность девочки и нашли ее родителей. Школьнице девять лет.

-
Анастасия
8 сентября 2022 в 16:24
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот оно - родительское попустительство! Меня в мои 9 лет никогда одну не пускали куда-то идти, всегда сопровождали. А тут…