Новости Иркутска: экономика, спорт, медицина, культура, происшествия
-
По Крымскому мосту восстановили движение автотранспорта
Открыт проезд для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры осмотра. До конца дня планируется запустить железнодорожное движение по мосту.
-
В Куйтуне сотрудники МЧС спасли корову, повисшую на заборе
Корова убегала от бродячих собак и буквально повисла на невысоком ограждении. Пожарные, к которым обратились жители, приехали и вызволили животное из западни.
-
В Саянске водитель Honda вылетел на обочину и сбежал, бросив пассажира
ДТП произошло 8 октября днем на проспекте Ленинградский. Неизвестный на высокой скорости не справился с управлением и врезался в бордюр.
-
Восстановительные работы на Крымском мосту начнут после окончания следственных действий
Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Он отметил, что Крым полностью обеспечен топливом и продовольствием.
-
За сутки в Иркутской области зарегистрировано 278 случаев COVID-19
За все время подтверждено 345 875 случаев заражения. Один пациент умер от COVID-19.
-
На Крымском мосту частично обрушились два пролета после подрыва грузовика
Арка над сухопутной частью моста не повреждена. Движение на мосту приостановлено, судоходство в проливе продолжается.
-
Полиция разыскивает водителя «Газели», выбросившего дымящий шлак в «Птичьей гавани»
Возгорание быстро потушили. Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения.
-
В Куйтуне простились с Дмитрием Старостиным, погибшим на Украине
21-летний контрактник погиб 16 сентября при выполнении боевой задачи. Похороны прошли 7 октября в Куйтуне.
-
Экс-директору «Комбината питания Иркутска» дали 6 лет за крупное мошенничество
Виктора Беляева, его супругу и знакомого обвиняли в мошенничество на 59 миллионов рублей. Супругу приговорили к 4 годам, подельника — к 6 годам колонии.