«Байкал-Энергия» со счетом 11:3 разгромила «Мурман»

Продолжение новости:

7 декабря «Байкал-Энергия» сыграет с архангельским «Водником»

Фото со страницы «Байкал-Энергии» в ВКонтакте.

4 декабря в Иркутске в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская команда «Байкал-Энергия» провела матч с «Мурманом» из Мурманска. Несмотря на отчаянное сопротивление гостей, «Байкал-Энергия» победила со счетом 11:3, сообщается на странице «Байкал-Энергии» в ВКонтакте.

Иркутяне первыми открыли счет: на пятнадцатой минуте отличился Артём Бондаренко. Этот же спортсмен забил мяч в ворота противника на 42 минуте. На перерыв команды ушли при счете 2:0.

После перерыва иркутяне забросили девять мячей, «Мурман» — три. В итоге матч «Байкал-Энергия» завершила победой.

• Delsan 4 декабря 2022 в 22:05

«В очередном матче чемпионата провела матч..» - в очередном туре же!
    «Этот же спортсмен..», «забросили 9 мячей..» - не подпускайте к новостям хоккея девушку, которая в этом мало что понимает!))