Источником химического запаха в Иркутске стала поврежденная автоцистерна на улице Черского
Жители Иркутска пожаловались в Роспотребнадзор на присутствие в воздухе запаха химических веществ на улице Андреева. Сотрудники центра гигиены и эпидемиологии Иркутской области провели исследования качества атмосферного воздуха 20 января на улицах Андреева, Красноярской и Култукской, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Иркутской области.
Повторно ночью 22 января исследование провели на улице Андреева. «По результатам исследований превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не зарегистрировано. Ситуация остается на контроле управления Роспотребнадзора по Иркутской области», — говорится в сообщении ведомства.

-
Скрепный иркутянин
22 января 2023 в 18:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВ берёзовом чёрный снег падает- нарушений не выявлено, на андреева пахнет химией- тоже всё хорошо