Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пассажира рейса Иркутск — Улан-Удэ — Южно-Сахалинск оштрафовали за курение в самолете

В дежурную часть Улан-Удэнского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение, что к воздушному судну, летевшему по маршруту Иркутск — Улан-Удэ — Южно-Сахалинск, вызывают наряд полиции. Причиной вызова стало курение на борту самолета, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Нарушителем оказался 36-летний житель Хилокского района Забайкальского края. Мужчина курил сигарету на борту воздушного судна во время полета, нарушив требования статьи 6.24 КоАП.

Самолет благополучно совершил посадку, а в отношении пассажира составили административный протокол. Нарушителю грозит штраф до 1,5 тысячи рублей. Он рискует попасть в «черный список» авиакомпаний, согласно которому перевозчики вправе не допустить гражданина на борт по законным основаниям. Кроме того, курение на борту ставит под угрозу перелет.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Скрепный иркутянин 12 апреля 2023 в 19:02

    Надо было временно на вейп перейти в туалете, там бы никто ничего не унюхал. Проморосил чувак

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля