Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Тельме задержали пьяного мужчину с игрушечным пистолетом

Задержание хулигана. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Задержание хулигана. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В рабочем поселке Тельма Усольского района Иркутской области полицейские задержали пьяного мужчину с игрушечным пистолетом. О хулигане с предметом, похожим на оружие, в дежурную часть сообщила жительница Тельмы.

Оперативная группа установился личность мужчины и его местонахождение. При задержании 47-летний мужчина попытался скрыться от полицейских, выпрыгнув в окно, однако сотрудники правоохранительных органов блокировали выход. Местный житель сказал полиции, что выпил и решил пошутить, взяв на прогулку детскую игрушку.

В отношении хулигана специалисты составили два административных протокола: по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте», и по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Иванович 29 апреля 2023 в 11:15

    Даже пластиковый пистолет вызывает трепет и ужас!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля