Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

20 мая состоится турнир по боксу «Иркутск-Москва»

Боксеры. Фото организаторов

Боксеры. Фото организаторов

20 мая в спорткомплексе «Витязь» в Иркутске состоится турнир по боксу среди непрофессиональных спортсменов. Соревнования пройдут в формате матчевой встречи «Иркутск - Москва». Начало в 18:00. Турнир проводит любительская боксерская лига «Джентльмены» при поддержке федерации бокса Иркутской области.

Аркадий Журавлев, руководитель проекта:
— Всего запланировано 14 боев. На ринг выйдут боксеры разных возрастов и профессий, занимающиеся боксом на любительском уровне. Самому старшему участнику 64 года. Перед турниром все участники получили допуск врачей, а сами поединки пройдут в защитной экипировке.

Все турниры лиги «Джентльмены» - благотворительные. В соревнованиях примут участие иркутские политики. В рамках проекта «Бокс добрых дел» на ринг выйдут спикер городской думы Евгений Стекачев и депутат Дмитрий Ващук.

Количество билетов ограничено. Трансляция пройдёт на местных региональных телеканалах.

«Джентльмены» — любительская боксерская лига. Руководитель проекта — Аркадий Журавлев. Цель создания лиги — привлечение иркутян к регулярным занятиям спортом, популяризация и развитие бокса в регионе. Попасть в проект могли мужчины от 19 до 50 лет любого уровня подготовки. Главное ограничение — отсутствие медицинских противопоказаний, также к участию не допускались действующие профессиональные спортсмены.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля