Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

2,5 тысячи человек зарегистрировались для участия в международном Слата Марафоне

Участники Слата Марафона. Фото организаторов

Участники Слата Марафона. Фото организаторов

На сайте Слата Марафона, самого масштабного бегового события Восточной Сибири и Дальнего Востока, продолжается регистрация участников. Главный летний спортивный праздник Иркутской области в этом году состоится 25 июня, сообщают организаторы.

Регистрация выходит на финишную прямую. Около 2,5 тысячи человек из четырех стран, 15 регионов России и 68 муниципалитетов уже в списке участников. Организаторы не сомневаются, что заявленные 4,5-5 тысяч участников соберутся на финише. В прошлом году на старт вышли почти 4 000 участников, представляющих более 500 организаций, предприятий и сообществ.

Артем Детышев, руководитель оргкомитета:
— Регистрация продлится до 21 июня. Но слоты могут закончиться и раньше, так случается каждый год. Существенное количество участников мы ожидаем на дистанции три километра. Впервые регистрируем онлайн детей на детский забег – их уже больше 300 человек. Регистрация на детский забег принципиально бесплатная. Поэтому рекомендуем не тянуть – запланировать, зарегистрироваться и спокойно готовиться к событию.

Выдача стартовых пакетов участников состоится заблаговременно, до дня старта — 23 и 24 июня. На дистанциях один и три километра — в ТРЦ «ЯркоМолл», на дистанциях 10, 21 и 42 километра — в драмтеатре им. Н.П. Охлопкова. Время работы стоек выдачи, подробная информация и регистрация – на официальном сайте проекта.

Каждого участника ждут уникальные медали на финише. Также предусмотрен розыгрыш ценных призов, большой концерт популярной кавер-группы, а для детей — сладкие призы. Организаторами мероприятия являются ГК «Слата» (ООО "Маяк), оргкомитет Марафоны БАМ, администрация Иркутска при поддержке министерства спорта и министерства по молодежной политике Иркутской области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алексей Скуфьин 1 июня 2023 в 14:39

    А поддельной кока-колой будут угощать до марафона. или после?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля