Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Неизвестные украли 15 крышек канализационных колодцев в Иркутске

Канализационный люк. Фото Ольги Фонаревой, IRK.ru

Канализационный люк. Фото Ольги Фонаревой, IRK.ru

В Иркутске с начала мая выявлено 15 краж крышек канализационных колодцев. По всем фактам специалисты муниципального предприятия «Водоканал» обратились в полицию, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Андрей Емельянов, заместитель директора МУП «Водоканал»:
– Наши работники и специалисты комитетов по управлению округами во время обходов и мониторинга регулярно фиксируют нехватку люков. Также поступают обращения от граждан. Самое большое число краж отмечаем в Ленинском округе.

Падение в открытый технологический колодец может привести к серьезным травмам и даже гибели человека. Иркутян, заметивших отсутствие люка, просят передать информацию в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 563-430, 520-112. Очевидцев кражи крышек просят сделать фото или видео и сообщить о данном факте в ЕДДС или диспетчерскую МУП «Водоканал» по телефону: 228-271.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • John J Пчелкин 29 июня 2023 в 20:26

    На фотке неукраденный люк, непорядок

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля