Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Суд приговорил двоих ангарчан к 9,6 года колонии за покушение на убийство знакомого

Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в покушении на убийство, сообщают пресс-службы СУ СК России по Иркутской области и областной прокуратуры.

В сентябре 2022 года во время распития спиртных напитков между мужчинами и их знакомым произошел конфликт. На почве личной неприязни они избили мужчину, используя различные тяжелые предметы, нанесли множественные удары руками, ногами, ножом в голову и по другим частям тела. При этом они насильно заливали алкоголь в рот мужчине и удерживали его, не давая вырваться.

Злоумышленники не смогли убить потерпевшего, поскольку в дом пришел его сосед. Он привел мужчину в сознание, вывел из дома и отправил в больницу, где ему оказали помощь.

Расследование уголовного дела вели следователи СК. С учетом мнения прокурора, суд приговорил каждого подсудимого к 9 годам 6 месяцам колонии строго режима с ограничением свободы на срок на один год.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил 1 июля 2023 в 12:44

    Ничего непонятно

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля