Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

За полгода в Домклик Сбербанка проведено более 540 тысяч сделок с недвижимостью

В первом полугодии 2023 года через сервис недвижимости Домклик от Сбера была оформлена 541 тысяча сделок с недвижимостью. В июне этого года в среднем на платформе Домклик проводилось 5000 сделок в день. Это один из трёх периодов самой высокой покупательской активности за последние три года (рекорд был установлен в мае 2022 года, когда на Домклик заключалось в среднем 5100 сделок в день), сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Через платформу Домклик проводятся сделки как с ипотекой, так и за наличные. Продавцы, покупатели и риелторы выбирают Домклик из-за надёжности, быстроты проведения сделки, а также широкого ассортимента сервисов.

Сравнивать июнь 2023 года с июнем 2022 года некорректно, а по сравнению с июнем 2021 года среднедневное количество сделок на платформе выросло на 16% (с 4,3 до 5 тысяч). Квартиры на вторичном рынке остаются самым популярным предметом сделки с недвижимостью: в июне на Домклик в среднем проходило 3414 сделок по «вторичке», 1096 сделок на первичном рынке и 204 сделки по загородной недвижимости. Оформить сделку с недвижимостью можно в любом из 11 900 офисов Сбербанка.

ПАО Сбербанк
Домклик от Сбера дочернее общество ПАО Сбербанк.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля