Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сильный дождь, ветер и до +17 градусов ожидается в Иркутске 5 июля

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

5 июля в Иркутске синоптики прогнозируют облачность, сильный дождь, ветер 7-12 метров в секунду. Температура в течение суток +15… +17 градусов, сообщает Иркутский гидрометцентр.

В Братске облачно, без осадков, ветер 7-12 метров в секунду, температура днем +23… +25 градусов. По области облачно с прояснениями, в Нижнеудинском, Тулунском, центральных, южных и верхнеленских районах местами сильные дожди, ливни, на селеопасных станциях очень сильные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер 5-10 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура днем +22… +27, при облачной погоде +12… +17 градусов, в северо-восточных районах +26… +31 градус.

На Байкале кратковременные, местами сильные дожди, по южной части озера местами очень сильные дожди, грозы. Ветер 6-11 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура +13… +18 градусов.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Вчера было тепло и дождик моросящий. Приятно было прогуляться.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля