Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На 10 участках улиц Иркутска выполнено 50% запланированных дорожных работ

Продолжение новости:

В Иркутске отремонтировали улицы Богдана Хмельницкого, Киевскую и Кожова

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

В Иркутске продолжают дорожные работы. По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в 2023 году ремонтируют 26 улиц города, сообщает пресс-служба администрации.

Высокий процент выполнения работ – 50 и более – отмечают на улицах Киевская, Свердлова, Богдана Хмельницкого, Фаворского, Ярославского, Марии Ульяновой, Братская, Трилиссера, Зверева, Байкальская. На этапе завершения ремонт улицы Кожова.

На путепроводе Джамбула производят монтаж металлического пролетного строения, монтируют ортотропные плиты. В ближайших планах – установка трех пролетов из металлических балок.

На улице Олонская сделана фрезеровка покрытия по всему участку, продолжают замену грунтов. На Верхней Набережной завершили устройство ливневой канализации, выполняют берегоукрепление, устанавливают бордюрный камень. На Полярной готовят основание тротуаров, на 3-го Июля монтируют гранитный бордюр, выполняют планировку газонов на подходе к Академическому мосту. В переулке Пионерский асфальтируют тротуар.

Также в соответствии с графиком проводят ямочный ремонт во всех районах города. 8 и 9 июля повреждения устраняли на участках улиц Карла Либкнехта, Лебедева-Кумача, Звездинская, Сосновая, Медведева, Мелентьева, Челнокова, Красного Восстания, Урожайная, Баррикад, Сурнова, а также на бульваре Гагарина и объездной дороге Ново-Ленино. На Депутатской заменили 10 плит на трамвайных путях.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Призрак призрака 11 июля 2023 в 10:31

    опять хвалебная ода будущим достижениям
    напишите тогда насколько процентов готов к регулярным полетам МС-21, трольчатина порадуется…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля