
Раненая собака. Скриншот видео «К-9»
28 сентября жители микрорайона Топкинский в кустах нашли раненую собаку. По информации питомника «К-9», пса доставили в операционную, но он умер. У собаки было проникающее ранение грудной клетки, прорезаны печень и легкие. Животное потеряло много крови.
Местные жители предполагают, что собаку ранили ножом, так как она мешала стройке, рядом с которой обитала. По их словам, ранее в микрорайоне уже находили мертвых животных.
На место инцидента выезжали сотрудники полиции. Участковые уполномоченные полиции проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
интересно что вы завоете, когда этот некто начнет резать бомжей, потом детей. С этого начинали молоточники. Чем они закончили знают все