Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Черемхово привлекли к ответственности девушку, кинувшую камень в клетку с медведем

Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В Черемхово сотрудники полиции привлекли к ответственности подозреваемую в мелком хулиганстве. Во время мониторинга соцсетей полицейские обратили внимание на видеоролик, где девушка пыталась повредить муниципальное имущество на остановке общественного транспорта, прыгала по крышам гаражей, а также бросила камень в клетку с медведем, который содержится на территории кафе.

Полицейские установили личность участницы видеозаписи. Ей оказалась 19-летняя жительница одного из населенных пунктов Черемховского района. Нарушительница не отрицала свою причастность к случившемуся. Кроме того, полицейские установили личность ее знакомого, который снимал произошедшее на видео.

В отношении девушки составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Санкция статьи подразумевает денежный штраф или административный арест на срок до 15 суток, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.


Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Некто Неизвестный 19 апреля 2024 в 18:43

    В 19 лет прыгать по гаражам?!?!? Ума палата…..

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля