При мониторинге соцсетей и СМИ сотрудники правоохранительных органов выявили публикацию о затяжном конфликте между школьниками в поселке Подгорный Нижнеудинского района. В сообщении женщина говорит о том, что ее семилетнего ребенка избивают другие дети.
Ранее заявление по этому факту зарегистрировано в полиции, второклассника направили на судмедэкспертизу. Следственный комитет начал проверку по статье 117 УК РФ «Истязание». Сотрудники полиции и прокуратуры также проводят проверку. По результатам будет принято процессуальное решение, сообщают пресс-службы СУ СК России по Иркутской области, ГУ МВД России по региону и областной прокуратуры.

-
SERBER
27 декабря 2025 в 15:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«Школьники избивали второклассника»…. он видимо не являлся школьником поэтому и конфликт?