Батарея. Фото из архива IRK.ru
15 и 16 декабря в части домов Иркутска отключат отопление и горячее водоснабжение для ремонта на тепловой сети. Отключения затронут Свердловский, Октябрьский, Правобережный и Ленинский округа, сообщается в телеграм-канале оператора теплосетей города.
Ремонт проведут по улицам Салацкого, 7; Спартаковская, 8; Депутатская, 77; Баумана, 238. 15 декабря с 9:00 до 17:00 отключат отопление на улицах Гидростроителей и Салацкого. 16 декабря с 9:00 до 18:00 без отопления будут некоторые дома на улицах Баумана, 30-й Дивизии, Депутатская, Пшеничная, Спартаковская и Ивана Кочубея.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить


-
Андрей Беляев(bela)
16 декабря 2024 в 16:03
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариилетом то почему не ремонтировали?? получается о готовности соврали??