Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутск стал первым городом в гастрольном туре певца SHAMAN

SHAMAN на концерте в Иркутске. Автор фото Алёна Сверлова

SHAMAN на концерте в Иркутске. Автор фото Алёна Сверлова

Певец, музыкант, автор песен Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, отправился в гастрольный тур по России с программой «Победа». Первый концерт тура артист провел 8 февраля во дворце спорта «Труд» в Иркутске.

На иркутской площадке SHAMAN собрал аншлаг. Все билеты на концерт продали задолго до начала мероприятия. Артист исполнил свои хиты и гимн России, выступление продлилось около двух часов.

Согласно расписанию концертов на официальном сайте исполнителя, сибирская часть гастролей продолжится в Красноярске, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Новосибирске и Омске. После этого певец выступит в городе Орехово-Зуево Московской области.

8 февраля в Иркутске также прошла встреча иркутской молодежи с главой Лиги безопасного интернета, членом Общественной палаты России Екатериной Мизулиной. Она вышла на сцену под песню Ярослава Дронова «Я русский». В последнее время глава Лиги безопасного интернета и исполнитель часто появляются на публике вместе.

Автор фото Алёна Сверлова
Автор фото Алёна Сверлова

Автор фото Алёна Сверлова

Автор фото Алёна Сверлова

Видео из официальной группы SHAMAN «ВКонтакте»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Олег Власевский 12 февраля 2025 в 16:16

    и кто ходит на такие э… концерты?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля