Оборудование. Фото пресс-службы прокуратуры Иркутской области
Прокуратура Балаганского района установила, что на шести фельдшерско-акушерских пунктах и в здании инфекционного отделения Балаганской районной больницы отсутствуют резервные источники электроснабжения. Кроме того, в зданиях поликлиники и стационара мощность имеющихся резервных источников питания не обеспечивала в полном объеме потребность медицинского учреждения в электроснабжении в случае аварийной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.
В связи с этим прокурор направил в суд иск об обязании обеспечить объекты резервными источниками электроснабжения. Суд требования прокурора удовлетворил, после этого в зданиях установили необходимое оборудование.

-
Призрак призрака24
5 марта 2025 в 16:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариина руку со стаканом похоже)))