Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Усть-Ордынского подожгли дверь в квартиру шумных соседей

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В поселке Усть-Ордынском местных жителей подозревают в поджоге двери соседей. В ситуации разбирается полиция, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение о пожаре в подъезде одного из домов на улице 8 Марта. Огонь охватил дверь квартиры. Жильцы дома потушили возгорание самостоятельно до приезда экстренных служб.

Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия обнаружила поврежденную дверь с дерматиновой обшивкой. По словам заявителей, к инциденту могут быть причастны соседи. По предварительной информации, дверь могли поджечь из-за длительного конфликта.

Сотрудники полиции выяснили, что жители дома ранее ссорились по поводу шума. По одной из версий, квартирантам могла отомстить соседка. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 7 марта 2025 в 10:40

    Какая древняя была дверь. Ничего, теперь поставят новую железную.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля