
Пересечение Баррикад и Ленской. Скриншот с сайта Яндекс.Карты
На улице Баррикад в 8:00 26 мая введут новое ограничение движения автомобилей. Проезд запретят в месте пересечения с улицей Ленской, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.
Ограничение продлится три месяца. Его снимут в 22:00 20 августа. Запрет проезда вводят из-за пятого этапа строительства тепловой магистрали от ТК-7Е по улице Баррикад.
С 5 апреля до 30 августа закрыли проезд по участку улицы Баррикад от здания №73 до пересечения с Юлиуса Фучика. Перекрытие также связано со строительством тепловой магистрали. Ограничение на отрезке дороги от Баррикад №2/5 до Баррикад №30 будет действовать до 15 августа. С 08:00 24 мая закроют проезд на участке Космического проезда от здания № 111 на Советской до пересечения с Култукской. Ограничение продлится до 20:00 1 июля. Закрытие проезда связано с реконструкцией самотечного канализационного трубопровода.
С 24 мая ограничат движение по Космическому проезду
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Болото …