
Ограничение движения. Скриншот с сайта «Яндекс. Карты»
В Иркутске с 8:00 5 июля введут новое ограничение движения транспорта на улице Ширямова. Оно будет действовать на участке в районе дома №24, сообщили в пресс-службе администрации Иркутска.
Проезжую часть сузят до 20:00 17 июля. В указанном месте специалисты проведут работы по реконструкции напорного трубопровода Ду-225 от КНС-21 до Космического проезда с устройством КНС «Нижний бьеф».
28 июня на Ширямова ограничили проезд в районе дома №36/2. Там проходят аварийные работы на напорном трубопроводе Ду-225. Ограничение движения продлится до 20:00 8 июля. Кроме того, 17 июля в том же месте введут новое ограничение для реконструкции напорного трубопровода Ду-225.
Завершить строительство КНС «Нижний бьеф» в Иркутске намерены до 5 декабря. На объекте возвели монолитный каркас, завершается кладка стен, ведутся отделочные и кровельные работы. В ближайшее время планируется монтаж оборудования.
На перекрестке бульвара Постышева и улицы Коммунистической ограничат проезд

Ду-225 от КНС-21 - это круто. Ещё бы понять, что это означает