Авария в Иркутске. Скриншот видео ГУ МВД России по Иркутской области
Днем 5 июля в Правобережном округе Иркутска произошло ДТП, в котором пострадали двое подростков. Предварительно, водитель автомобиля Subaru Forester при повороте направо с улицы Дежнева на Первомайскую врезался в мотоцикл Regulmoto. 14-летний водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир попали под колеса другого автомобиля, ехавшего по встречной полосе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Подростки получили серьезные травмы, их госпитализировали. Проводится проверка. Проверочные мероприятия контролирует прокуратура, при наличии основании будут приняты меры прокурорского реагирования.

-
Alex Red
6 июля 2025 в 18:25
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКто теперь оплатит ущерб водителю автомобиля?