Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В аэропорту Иркутска около международного терминала будет работать новая парковка

Продолжение новости:

Прокуратура подала кассацию по делу о вводе в эксплуатацию терминала аэропорта в Иркутске

Схема парковки. Фото из телеграм-канала аэропорта Иркутска

Схема парковки. Фото из телеграм-канала аэропорта Иркутска

С 18 августа в аэропорту Иркутска вводится в эксплуатацию новая парковка P1 возле международного терминала. Изменения связаны с началом реконструкции парковочного комплекса, сообщили в телеграм-канале аэропорта.

Новая парковка рассчитана на 63 места, включая девять специализированных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Въезд на нее будет осуществляться только со стороны улицы Ширямова, а выезд возможен по двум направлениям. Парковка предназначена для легкового транспорта, за исключением небольших автобусов вместимостью до 20 мест.

Для пассажиров, следующих к терминалу вылета, продолжит работать парковка P2, которая оборудована двумя въездами и четырьмя выездами. Её вместимость составляет 120 машино-мест, 14 из которых предназначены для людей с ОВЗ. При этом проезд на действующую парковку, расположенную непосредственно у терминала вылета, закроют на реконструкцию.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • AmpiR 18 августа 2025 в 10:30

    А из схемы непонятно все еще больше…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля