Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В аэропорту Иркутска около международного терминала будет работать новая парковка

Схема парковки. Фото из телеграм-канала аэропорта Иркутска

Схема парковки. Фото из телеграм-канала аэропорта Иркутска

С 18 августа в аэропорту Иркутска вводится в эксплуатацию новая парковка P1 возле международного терминала. Изменения связаны с началом реконструкции парковочного комплекса, сообщили в телеграм-канале аэропорта.

Новая парковка рассчитана на 63 места, включая девять специализированных для людей с ограниченными возможностями здоровья. Въезд на нее будет осуществляться только со стороны улицы Ширямова, а выезд возможен по двум направлениям. Парковка предназначена для легкового транспорта, за исключением небольших автобусов вместимостью до 20 мест.

Для пассажиров, следующих к терминалу вылета, продолжит работать парковка P2, которая оборудована двумя въездами и четырьмя выездами. Её вместимость составляет 120 машино-мест, 14 из которых предназначены для людей с ОВЗ. При этом проезд на действующую парковку, расположенную непосредственно у терминала вылета, закроют на реконструкцию.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • John J Пчелкин 17 августа 2025 в 22:46

    Везде , даже в торговых центрах , три часа бесплатно, а в аэропорту 15 минут и дальше тариф как у гаишников на штрафплощадке. Без сервиса , одни поборы . капиталисты, блин

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля