Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянина задержали за сбыт героина в крупном размере

Задержанный с правоохранителями. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Задержанный с правоохранителями. Скриншот видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Полицейские задержали 49-летнего жителя Иркутска, который занимался сбытом наркотиков в городе и его окрестностях. Из квартиры мужчины изъяли, предположительно, гашиш и героин, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Местного жителя задержали, когда он ехал на автомобиле. В машине мужчины обнаружили белое порошкообразное вещество, около 70 тысяч рублей и три мобильных телефона. В квартире нашли фасовочные весы, еще порядка 35 граммов аналогичного наркотика, а также девять свертков фольги со спрессованными веществами. Изъятое направили экспертам-криминалистам.

Со слов иркутянина, гашиш он приобретал для самостоятельного употребления, а героин — для продажи. Возбуждено уголовное дело. Мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

Видео пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Vaniyucha 8 сентября 2025 в 11:35

    На передок его, минные поля разминировать !

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля