ДТП с велосипедом в Слюдянке. Фото пресс-службы Госавтоинспекции Иркутской области
В Слюдянке полицейские выясняют обстоятельства ДТП с участием 8-летнего школьника. Авария произошла днем 4 октября на улице Ленинградской, сообщают пресс-службы Госавтоинспекции и прокуратуры Иркутской области.
Предварительно установлено, что 60-летний водитель автомобиля Mitsubishi Delica сбил ребенка на велосипеде. Мальчик пересекал проезжую часть. В результате аварии его с травмами госпитализировали.
Прокуратура поставила на контроль ход и результаты проверки по факту ДТП. Причины и условия произошедшего устанавливаются, при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Призрак призрака46
5 октября 2025 в 14:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа нахождение 8-ми летнего ребенка на проезжай части - не основание для применения мер прокурорского реагирования?