Дрифт на площадке перед администрацией. Скриншот видео Госавтоинспекции Иркутской области
В Железногорске-Илимском нарушителя привлекли к административной ответственности за дрифт перед зданием городской администрации. Нарушение сняли на видео и передали полицейским работники мэрии муниципалитета, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.
В соцсетях местные жители осудили опасные маневры водителя ВАЗ и заявили о необходимости привлечь его к ответственности. Полицейские разыскали нарушителя. Им оказался 20-летний молодой человек. Ранее парень попадал в поле зрения инспекторов из-за игнорирования ремня безопасности и тонировки автомобиля.
В отношении водителя инспекторы составили административные материалы за нарушение правил использования ремней безопасности, управление транспортным средством с техническими неисправностями, отсутствие полиса ОСАГО, а также нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. За это предусмотрен штрафы на общую сумму свыше пяти тысяч рублей.
Видео Госавтоинспекции Иркутской области

-
Призрак призрака46
25 октября 2025 в 17:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариисидит, лыбится, героем себя считает…
на передок таких, пусть там удаль и отвагу показывают…